Calendario Promozione Maschile girone Mi 4
Promozione Mi 4
Stagione 2014-2015 - Campionato Promozione Girone Mi 4 - B.K. Paderno | ||
---|---|---|
1a And | B.K. Paderno | 5 FUORI GIUSSANO |
16/10/2014 21:15 |
Scuola Allende - Via Italia 13 - PADERNO DUGNANO - (MILANO) | |
2a And | P.O.B. BINZAGO | B.K. Paderno |
23/10/2014 21:15 |
Palazzetto Don Ghezzi - Via Manzoni 23 - CESANO MADERNO - (MONZA BRIANZA) | |
3a And | BUTTERFLY MEZZAGO | B.K. Paderno |
30/10/2014 21:15 |
Palazzetto dello sport - Via C. Porta 1 - ORNAGO - (MONZA BRIANZA) | |
4a And | B.K. Paderno | B.K. CESANO SEVESO |
06/11/2014 21:15 |
Scuola Allende - Via Italia 13 - PADERNO DUGNANO - (MILANO) | |
5a And | Pall. Concorezzo | B.K. Paderno |
14/11/2014 21:30 |
Palazzetto - Via La Pira 1 - CONCOREZZO - (MONZA BRIANZA) | |
6a And | B.K. Paderno | PALL. CARUGATE |
20/11/2014 21:15 |
Scuola Allende - Via Italia 13 - PADERNO DUGNANO - (MILANO) | |
7a And | B.K. Paderno | FORZE VIVE INZAGO |
27/11/2014 21:15 |
Scuola Allende - Via Italia 13 - PADERNO DUGNANO - (MILANO) | |
8a And | PALL. CABIATE | B.K. Paderno |
04/12/2014 21:30 |
PALAZZETTO DELLO SPORT - Via Paolo V I - CABIATE - (COMO) | |
9a And | DON BOSCO CARUGATE | B.K. Paderno |
14/12/2014 20:00 |
tensostruttura - via S.Pio XI,36 - CARUGATE - (MILANO) | |
10a And | B.K. Paderno | B.S.B. DESIO |
18/12/2014 21:15 |
Scuola Allende - Via Italia 13 - PADERNO DUGNANO - (MILANO) | |
11a And | EUREKA MONZA | B.K. Paderno |
11/01/2015 18:00 |
Scuola - Via Baioni - MONZA - (MONZA BRIANZA) | |
12a And | B.K. Paderno | STARCH ORNAGO |
15/01/2015 21:15 |
Scuola Allende - Via Italia 13 - PADERNO DUGNANO - (MILANO) | |
13a And | IL GIGANTE INVERIGO | B.K. Paderno |
22/01/2015 21:00 |
Palazzetto Comunale - Via Monte Barro 2 - INVERIGO - (COMO) | |
14a And | B.K. Paderno | CM BASKET CASSINA |
29/01/2015 21:15 |
Scuola Allende - Via Italia 13 - PADERNO DUGNANO - (MILANO) | |
15a And | BASKET SOVICO | B.K. Paderno |
05/02/2015 21:30 |
Palestra Scuola Media - Via Baracca s.n.c. - SOVICO - (MONZA BRIANZA) | |
1a Rit | 5 FUORI GIUSSANO | B.K. Paderno |
10/02/2015 21:15 |
PAL. SCUOLE MEDIE - Via Manzoni 44 - Paina - GIUSSANO - (MONZA BRIANZA) | |
2a Rit | B.K. Paderno | P.O.B. BINZAGO |
19/02/2015 21:15 |
Scuola Allende - Via Italia 13 - PADERNO DUGNANO - (MILANO) | |
3a Rit | B.K. Paderno | BUTTERFLY MEZZAGO |
26/02/2015 21:15 |
Scuola Allende - Via Italia 13 - PADERNO DUGNANO - (MILANO) | |
4a Rit | B.K. CESANO SEVESO | B.K. Paderno |
05/03/2015 21:30 |
PAL PREALPI - Via Gramsci - BARUCCANA - SEVESO - (MONZA BRIANZA) | |
5a Rit | B.K. Paderno | Pall. Concorezzo |
12/03/2015 21:15 |
Scuola Allende - Via Italia 13 - PADERNO DUGNANO - (MILANO) | |
6a Rit | PALL. CARUGATE | B.K. Paderno |
22/03/2015 18:30 |
PALESTRA SCUOLE - Via del Ginestrino s.n.c. - CARUGATE - (MILANO) | |
7a Rit | FORZE VIVE INZAGO | B.K. Paderno |
29/03/2015 17:30 |
Palestra Scuola Elementare - Via Brambilla s.n.c. - INZAGO - (MILANO) | |
8a Rit | B.K. Paderno | PALL. CABIATE |
09/04/2015 21:15 |
Scuola Allende - Via Italia 13 - PADERNO DUGNANO - (MILANO) | |
9a Rit | B.K. Paderno | DON BOSCO CARUGATE |
16/04/2015 21:15 |
Scuola Allende - Via Italia 13 - PADERNO DUGNANO - (MILANO) | |
10a Rit | B.S.B. DESIO | B.K. Paderno |
23/04/2015 21:15 |
Palestra Scuole Rodari - P.zza Nenni 4 - DESIO - (MONZA BRIANZA) | |
11a Rit | B.K. Paderno | EUREKA MONZA |
29/04/2015 21:15 |
Scuola Allende - Via Italia 13 - PADERNO DUGNANO - (MILANO) | |
12a Rit | STARCH ORNAGO | B.K. Paderno |
07/05/2015 21:15 |
Palazzetto dello sport - Via C. Porta 1 - ORNAGO - (MONZA BRIANZA) | |
13a Rit | B.K. Paderno | IL GIGANTE INVERIGO |
14/05/2015 21:15 |
Scuola Allende - Via Italia 13 - PADERNO DUGNANO - (MILANO) | |
14a Rit | CM BASKET CASSINA | B.K. Paderno |
21/05/2015 21:00 |
scuola media - Via radioamatori (piscina com) - CASSINA DE' PECCHI - (MILANO) | |
15a Rit | B.K. Paderno | BASKET SOVICO |
28/05/2015 21:15 |
Scuola Allende - Via Italia 13 - PADERNO DUGNANO - (MILANO) |